Здесь описываются различные виды активностей и размещаются ссылки на скачивание и/или прослушивание файлов, созданных в сообществе Тульпавики

  1. Теория

    В этом разделе публикуется теоретическая информация, включая описания техник, анализы разных гайдов и полезные заметки, которые позволят пытливому хосту обойти стереотипные ошибки. Здесь же мы рассматриваем культуру и историю тульповодства.

  2. Творчество

    В этом разделе хранится творчество, посвященное тематике тульповодства

  3. TW-talks

    тульповоды собираются по субботам и обсуждают тульповодство, методики форсинга, помогают решить проблемы с форсингом. Рассказываем истории, делимся опытом, пытаем бывалых, берём интервью у успешных тульповодов. Всё это действо происходит в дискорде, в голосовом и текстовом каналах TW-talks, которые открываются для всех на время мероприятий.

  4. Журнал ++++

    веб-журнал, посвященный тульповодству (его истории, его методологии и его перспективам), а также сходным феноменам, ставящим своей целью “изменение восприятия повседневности”, ведущий к развлечению и к той или иной форме саморазвития. К сходным с ТФ техникам относятся осознанные сновидения, активное воображение, некоторые разновидности мнемотехник и современные околооккультные дисциплины (по типу хайновской Магии Хаоса).

  5. Радиостанция "hexaVox"

    сетевая радиостанция, осуществляющая нерегулярные аудиотрансляции (эфиры) на тему тульповодства, его техник и его истории. Первые два эфира Гексатреда, прозвучавшие 4 мая и 16 июня 2017 года соответственно, не использовали hexaVOX и проходили на территории двух союзных сетевых радиостанций - радио Аномы и радио 410-чана. На данный момент вещание ведётся на собственную радиостанцию в повышенном качестве и на радио Аномы - с среднем.